Resultado de licitación
PROVISIÓN MUEBLES VARIOS PARA S.N.R.S.J. COQUIMBO
Código 596fd1ba-9445017 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCION Y MUEBLES G Y C SPA | CONSTRUCCION Y MUEBLES G Y C SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.545.936
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCION Y MUEBLES G Y C SPA | CONSTRUCCION Y MUEBLES G Y C SPA
RUT 779742784
EYH SPA | EMPRESAS Y HOGAR
RUT 774854185
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar
RUT 94140218
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SILLAS DE OFICINA, ESCRITORIOS, MESAS DE CASINO, TELEVISORES, PISOS DE BAR Y CALEFONT PARA EL IP-IRC, LAE-IP Y DIRECCIÓN REGIONAL COQUIMBO DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL DE REINSERCIÓN SOCIAL JUVENIL- REGION DE | 1 Unidad | CLP 9.545.936 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.