Resultado de licitación
ARRIENDO POR 3 MESES DE 1 CAMION 3-4 DOBLE CABINA CON COMBUSTIBLE SIN CONDUCTOR .- IDDOC 747148.-
Código 597062f0-9294348 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.855.462
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 775884185
PATRICIO MARIO SEPÚLVEDA GARRIDO | psg-servicios
RUT 57812613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO POR 3 MESES, DE 1 CAMION 3/4, DOBLE CABINA, CON COMBUSTIBLE, (DIESEL O BENCINA), SIN CONDUCTOR, CAMION TIPO SEMEJANTES CARACTERISTICAS A HYUNDAI, HD65 DLX DC, AÑO 2020 O SUPERIOR, TIPO DE CARROCERIA PLANA, (BARANDAS DE 50 CM), SE SOLICITAN DOCUM | 1 Unidad | CLP 4.855.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.