← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN CONTRATO DE SUMINISTRO PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS ALUMNOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA”.

Código 5970b347-9494293 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | TRANSPORTES CÁCERES

Monto adjudicado
CLP 67.420.000
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | TRANSPORTES CÁCERES

RUT 173695993

PAULINA ANDREA JIMENEZ VELIZ | PAULINA ANDREA JIMENEZ VELIZ

RUT 162260278

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE TRANSPORTE PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS RADIOS URBANO Y RURAL” - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 67.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5970b347-9494293? | GanaLicitaciones.cl