Resultado de licitación
CONSERVACIÓN COLEGIO POLIVANTE LOS ALMENDROS
Código 597264c9-9108521 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | Corporación Municipal de la Florida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 134.288.580
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
RUT 77207221K
Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada
RUT 767334729
Cotar SpA | Cotar SpA
RUT 768520038
DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA
RUT 768795797
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA
RUT 778581108
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM E.I.R.L
RUT 763941779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN LICEO POLIVALENTE LOS ALMENDROS RBD -9293 | 1 Global | CLP 134.288.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.