← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO GRUPO ELECTRÓGENO

Código 5972c74d-9474986 · SERV SALUD ARAUC SUR HOSP DR ARTURO HILLERNS LARRANAGA DE PTO SAAVEDRA | SERV SALUD ARAUC SUR HOSP DR ARTURO HILLERNS LARRANAGA DE PTO SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL KARINA ANDREA ABURMAN MUÑOZ E.I.R.L. | Sinapsis Domotika Chile

Monto adjudicado
CLP 980.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL KARINA ANDREA ABURMAN MUÑOZ E.I.R.L. | Sinapsis Domotika Chile

RUT 764395018

DONTEL SPA | Dontel

RUT 775801026

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Ganador

Luxso Group Spa | Luxso Group

RUT 772796331

SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA

RUT 778716992

SOCIEDAD DE SERVICIOS H2 ENERGY SERVICES LIMITADA | H2 ENERGY SERVICES LIMITADA

RUT 774063056

TI CONSULTORS SPA | TI CONSULTORS SPA

RUT 776762121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento Preventivo Grupo electrógeno marca FG WILSON, modelo PH 220 HE.1 UnidadCLP 980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.