← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TARJETAS DE CONTROL PARA AUTOCLAVES DE LA RED DE SALUD LA PINTANA DC 220 EXP 22636

Código 5972ef9c-9609943 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

RUT 761915886

Ganador

MediSAT E.I.R.L | Medisat

RUT 766649076

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TARJETAS DE CONTROL PARA AUTOCLAVES DE LA RED DESALUD LA PINTANA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5972ef9c-9609943? | GanaLicitaciones.cl