Resultado de licitación
Contratación de servicios de Catering
Código 5973f5ee-9514417 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALYANSA | ALYANSA
- Monto adjudicado
- CLP 16.799.400
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
COMERCIAL REÑMA SPA | Comercial Reñma
RUT 778394146
MARCELA VERONICA | SWEET COFFEE CHILE
RUT 768213798
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
RUSTIC SPA | RUSTIC SPA
RUT 780784237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Catering | 1 Unidad | CLP 16.799.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.