Resultado de licitación
Servicio de traslado de enseres y bienes desde San Felipe hacia Limache
Código 5974224e-9437109 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Garantia de Limache · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
FC CARGO SPA | FC CARGO SPA
RUT 766858759
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR
RUT 126727526
TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes
RUT 776374261
transportes kochifas | transportes kochifas
RUT 769263403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FLETE PARA TRASLADO DE ENSERES PERSONALES DESDE SAN FELIPE A LIMACHE | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.