Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA TALLERES DE BOXEO
Código 59751d46-9368789 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | ADQUISICIONES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COLOR BRAND SPA | COLOR BRAND SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.188.180
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COLOR BRAND SPA | COLOR BRAND SPA
RUT 769966595
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO DE BOX PARA LOS TALLERES MUNICIPALES DE LA CIUDAD DE IQUIQUE | 1 Unidad | CLP 4.188.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.