Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE PANDERETAS CON ALAMBRE - Readjudicada en Id 3515-56-R123
Código 5975bb17-9141772 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION URBATEK SPA | URBATEK
- Monto adjudicado
- CLP 32.500
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION URBATEK SPA | URBATEK
RUT 768763453
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
SERVICIOS INGENIERÍA ESTEBAN ALEXIS COVARRUBIA PEREIRA E.I.R.L. | ESCO
RUT 770039142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| METROS LINEALES DE PANDERETAS CON POSTE TIPO "L", CON ALAMBRE PUAS 16, DE ACUERDO A IMAGEN ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 32.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.