← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN CORRECTIVA EDIFICACIONES SNRSJ COQUIMBO

Código 59763065-9551341 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEX SCOTT LAGOS IBARRA | ASLI Ingeniería y Proyectos

Monto adjudicado
CLP 20.543.900
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX SCOTT LAGOS IBARRA | ASLI Ingeniería y Proyectos

RUT 123665287

CONSTRUCTORA FENIX SPA | CONSTRUCTORA FENIX SPA

RUT 768674086

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCION CORRECTIVA Y/O REPARACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DE LOS CENTROS DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA Y LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL EN LA REGION DE COQUIMBO.1 UnidadCLP 20.543.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59763065-9551341? | GanaLicitaciones.cl