Resultado de licitación
ESTADO DE EXCEPCIÓN CONSTITUCIONAL MZS/ ESTANQUE VERTICAL ESTANDAR 30.000 LTS.
Código 5979a882-9459340 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS WERTHER MARCOLETA NIETO | SouthClean
- Monto adjudicado
- CLP 3.709.990
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS WERTHER MARCOLETA NIETO | SouthClean
RUT 61270957
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTADO DE EXCEPCIÓN CONSTITUCIONAL MZS/ ESTANQUE VERTICAL ESTANDAR 30.000 LTS. | 1 Unidad | CLP 3.709.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.