Resultado de licitación
LICENCIA MAILCHIMP STANDARD O SIMILAR
Código 5979da46-9421694 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores
- Monto adjudicado
- USD 9.800
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores
RUT 767507267
Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.
RUT 886834004
FLEX SSS SPA | FLEX SSS
RUT 769927018
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
INTICO S A | Intico
RUT 995878305
Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA
RUT 760441651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suscripción de una LICENCIA MAILCHIMP STANDARD O SIMILAR 40.000 contactos por 24 meses | 1 Unidad | USD 9.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.