← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

8918 SERVICIOS DE OBRAS MENORES PARA LA SEREMI

Código 597a1d84-9507356 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CORRALCO LTDA | CORRALCO LTDA

Monto adjudicado
CLP 50.420.168
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORRALCO LTDA | CORRALCO LTDA

RUT 76371375K

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES DW LIMITADA | Deep Wash

RUT 760272981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
8918 SERVICIOS DE OBRAS MENORES PARA LA SEREMI DE SALUD DE LA ARAUCANÍA1 UnidadCLP 50.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 597a1d84-9507356? | GanaLicitaciones.cl