Resultado de licitación
REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL CEMENTERIO N° 2 TOMÉ
Código 597a5cd2-9350313 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Secretaria Comunal de Planificacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUMAQEINGENIERIA SPA | Construcción maquinaria e ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 78.868.150
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUMAQEINGENIERIA SPA | Construcción maquinaria e ingeniería
RUT 779356973
eduardo | eduardo
RUT 769621296
MFD SPA | MFD chile
RUT 777527843
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera cierre perimetral del recinto y solución de guas lluvia. | 1 Global | CLP 78.868.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.