← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CENTRO INFANTIL

Código 597c4594-9309806 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOHN HAMLET DOBBS OLIVARES | JOHN HAMLET DOBBS OLIVARES

Monto adjudicado
CLP 51.837.500
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOHN HAMLET DOBBS OLIVARES | JOHN HAMLET DOBBS OLIVARES

RUT 211486031

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio de guardería beneficiará a los/as hijos/as de los/as funcionarios/as del Hospital de Castro y de la Dirección del Servicio de Salud Chiloé, entre los 4 y 12 años de edad.1 UnidadCLP 51.837.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 597c4594-9309806? | GanaLicitaciones.cl