← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES PARA LA GESTIÓN DE RES

Código 597d2a89-9512213 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Dimension S.A. | Dimension S.A.

Monto adjudicado
CLP 119.197.035
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Dimension S.A. | Dimension S.A.

RUT 995383500

GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A

RUT 966409401

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

INVERSIONES PEDRO CARVAJAL BARROS SPA | TRADER CHILE

RUT 77570845K

LOGIPAK SPA | LOGIPAK

RUT 777230220

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber

RUT 760975028

Ruido Ltda | Ruido Spa

RUT 762070006

SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA

RUT 762768844

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES PARA LA GESTIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS EN LA COMUNA DE MACHALI, AÑO 20251 UnidadCLP 119.197.035

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 597d2a89-9512213? | GanaLicitaciones.cl