← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTIMENTA PARA TALLER DE DEPORTES DE LA ESCUELA LA LEYENDA G-911

Código 597d9b42-9382138 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANELEY SPA | Aneley

Monto adjudicado
CLP 1.404.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANELEY SPA | Aneley

RUT 773193258

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL

RUT 774011862

KAREN XIMENA CIFUENTES SILVA | karen ximena

RUT 188032680

Ganador

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTIMENTA PARA TALLER DE DEPORTES DE LA ESCUELA LA LEYENDA G-911, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 1.404.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 597d9b42-9382138? | GanaLicitaciones.cl