← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMIONES MEJORAMIENTO CALLEJÓN EL PEUMO

Código 597f3aff-9480829 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó GUSTAVO ADOLFO TAPIA ORTIZ | GUSTAVOTAPIA

Monto adjudicado
CLP 9.976.000
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUSTAVO ADOLFO TAPIA ORTIZ | GUSTAVOTAPIA

RUT 133055045

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CAMIONES PARA MEJORAMIENTO CALLEJÓN EL PEUMO. SEGUN TERMINOS DEREFERENCIA ADJUNTOS.-1 GlobalCLP 9.976.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 597f3aff-9480829? | GanaLicitaciones.cl