Resultado de licitación
SERVICIO DE PINTURA CESFAM EL PALQUI
Código 5981928b-9132797 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ERIC ANTONIO DÍAZ JOFRÉ | ericdiaz
- Monto adjudicado
- CLP 11.910.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERIC ANTONIO DÍAZ JOFRÉ | ericdiaz
RUT 111816964
VALERIA DE LAS MERCEDES LUCERO MELO | lucero construcciones
RUT 122491994
VICTOR MANUEL VALDIVIA CUELLO | VICTOR MANUEL VALDIVIA CUELLO
RUT 158019345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Monte Patria requiere adquirir el servicio de pintura del Centro de Salud Familiar El Palqui, según términos técnicos de referencia adjuntos. | 1 Unidad | CLP 11.910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.