← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE 1 TECNICO EN PARVULOS Y 1 PROFESIONAL DE EDUCACIÓN PARA DISPOSITIVO INFANTIL

Código 5981d896-9279305 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEXANDRA PILAR VALENZUELA VALENZUELA | ALEXANDRA PILAR VALENZUELA VALENZUELA

Monto adjudicado
CLP 40.665.480
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEXANDRA PILAR VALENZUELA VALENZUELA | ALEXANDRA PILAR VALENZUELA VALENZUELA

RUT 186772040

BETZABETH ALEXANDRA REYES PUELLES | BETZABETH ALEXANDRA REYES PUELLES

RUT 197868929

Ganador

CARLA DIANE CASTRO FLORES | CARLA DIANE CASTRO FLORES

RUT 165527895

KARIM FABIOLA ZAMORA RODRIGUEZ | KARIM FABIOLA ZAMORA RODRIGUEZ

RUT 142904462

MACARENA EUGENIA TAPIA ALVARADO | MACARENA EUGENIA TAPIA ALVARADO

RUT 150657210

VIVIANA CAROLINA AGUILERA BARAHONA | VIVIANA CAROLINA AGUILERA BARAHONA

RUT 137544016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONAL DE EDUCACIÓN 44 HRAS SEMALAES POR 12 MESES24 UnidadCLP 1.143.420
TECNICO EN PARVULOS 44 HRAS SEMALAES POR 12 MESES24 UnidadCLP 550.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5981d896-9279305? | GanaLicitaciones.cl