← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS SERVICIO Y MANTENCIÓN CALDERA

Código 5983fe0e-9542286 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

Monto adjudicado
CLP 9.600.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

RUT 775270950

SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro

RUT 113207906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CALDERA ESTADIO FISCAL DE TALCA1 UnidadCLP 9.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5983fe0e-9542286? | GanaLicitaciones.cl