← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACION Y FABRICACIÓN DE PIEZAS DE REPUESTOS PARA EQUIPOS Y MAQUINARIAS, CPIE

Código 59842555-9458077 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 3.706.850
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

SOC TECNOMETAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TECNOMETAL LTDA.

RUT 777052306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención, Reparación y Fabricación de Piezas de Repuestos de Equipos y Maquinarias, CPIE. De acuerdo a especificaciones de Requerimientos Técnicos de Bases Técnicas. Requiere visita Técnica obligatoria. VER BASES TÉCNICAS EN ADJUNTOS1 UnidadCLP 3.706.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59842555-9458077? | GanaLicitaciones.cl