← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OBRAS DE MANTENCIÓN DEL INMUEBLE

Código 59848dcf-9240634 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 9.848.009
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO

RUT 134107081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OBRAS DE MANTENCIÓN DEL INMUEBLE DEFENSORÍA PENAL PÚBLICA REGIÓN DE AYSÉN1 UnidadCLP 9.848.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59848dcf-9240634? | GanaLicitaciones.cl