Resultado de licitación
B/R SERVICIO DE ARRIENDO DE PANTALLAS LED P 3.9 OUTDOOR 8x3 MTS
Código 5984abea-9463870 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CL PRODUCCIONES SPA | CL Pro SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.907
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CL PRODUCCIONES SPA | CL Pro SpA
RUT 767340478
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones
RUT 761241885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE PANTALLAS LED P 3.9 OUTDOOR 8x3 MTS, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.268.907 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.