Resultado de licitación
COMPRA DE EQUIPAMIENTO TECNOLOGIO PARA ESCUELA DOMINGO ORTIZ DE ROZAS, GASTO SEP.-
Código 59856f61-9224618 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.066.060
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE EQUIPAMIENTO TECNOLOGIO PARA ESCUELA DOMINGO ORTIZ DE ROZAS, GASTO SEP.- | 1 Global | CLP 4.066.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.