Resultado de licitación
UNIFORMES PARA EL PERSONAL DEPARTAMENTO DE SALUD R
Código 5985c9a6-9459064 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | I MUNICIPALIDAD DE RAUCO · Maule
Resultado oficial
Ganó CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.024.756
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA
RUT 789507902
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
el lolo | UNIFORMES EL LOLO
RUT 767793707
EMPRESAS INSIGNE SPA | INSIGNE
RUT 779609286
HELPI MEDICAL SpA | HELPI MEDICAL SpA
RUT 766262112
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
MANUEL FERNANDO URRUTIA VALENZUELA | Varval Uniformes
RUT 95215394
Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN
RUT 760277614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DE CONTAR CON UNIFORMES CLINICOS PARA EL PERSONAL DEL DEPARTAMENTO DE SALUD RAUCO DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES EN BASES DE LICITACIÓN EN ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 6.024.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.