← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURO DE VIDA CON SEGURO DE ENFERMEDADES CATASTRÓFICAS

Código 5986250b-9383170 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BICE VIDA COMPANIA DE SEGUROS S A | BICE VIDA COMPANIA DE SEGUROS S A

Monto adjudicado
CLP 217.653.785
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BICE VIDA COMPANIA DE SEGUROS S A | BICE VIDA COMPANIA DE SEGUROS S A

RUT 966564105

Ganador

MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA DE CHILE S A | MAPFRE SEGUROS VIDA

RUT 96933030K

Mutual_Seguros | MUTUAL DE SEGUROS

RUT 70015730K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURO DE VIDA CON SEGURO DE ENFERMEDADES CATASTRÓFICAS1 GlobalCLP 217.653.785

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5986250b-9383170? | GanaLicitaciones.cl