← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras Mantenimiento Hogar Femenino Ovalle JUNAEB

Código 5986812e-9435715 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA

Monto adjudicado
CLP 115.336.218
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA

RUT 771441793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de Mantenimiento y adecuación de sistemas en Hogar Estudiantil Femenino de Ovalle.1 UnidadCLP 115.336.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5986812e-9435715? | GanaLicitaciones.cl