Resultado de licitación
PINTURA MULTICANCHA TOLDO VELA Y SALA BOSQUE – LICEO BICENTENARIO DE NIÑAS DE MAIPÚ
Código 5986b9b3-9398443 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Boris | SUPRASEP
- Monto adjudicado
- CLP 19.568.125
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Boris | SUPRASEP
RUT 767679645
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Pintura Multicancha, Toldo Vela y Sala Bosque – Liceo Bicentenario de Niñas de Maipú”, ubicado en Calle Ingeniero Eduardo Domínguez N° 1377, La Farfana, comuna de Maipú, Santiago. | 1 Global | CLP 19.568.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.