Resultado de licitación
PRODUCCIÓN INTEGRAL ACTIVIDADES CULTURAL FIRC
Código 5986be6c-9498088 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CORRALES PRODUCCIONES LTDA. | CORRALES PRODUCCIONES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORRALES PRODUCCIONES LTDA. | CORRALES PRODUCCIONES LTDA.
RUT 76138337K
EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
RUT 778401487
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE ACTIVIDADES VERANO CULTURALDEL PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD CULTURAL REGIONAL FICR EN ANTOFAGASTA Y TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.