← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CARPA, CENEFA Y OTROS - FOMENTO PRODUCTIVO N° 9

Código 5988cdc8-9257306 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

DAILLE STORE LIMITADA | DAILLE STORE

RUT 768605548

Ganador

eventos comercializadora y arriendos E.I.R.L | Comercio America

RUT 98766707

PRODUCTORA DE EVENTOS BASTIAN ORTIZ E.I.R.L. | BO EVENT PLANNER - PRODUCCION DE EVENTOS

RUT 776653330

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARPA BLANCA DE 25 x 30 CON POSTURA Y RETIRO (ACTIVIDAD A REALIZARSE EL DÍA 23/11/2023 DESDE LAS 09:00 a 15:00 HORAS EN PLAZA CÍVICA DE LA COMUNA)1 UnidadCLP 700.000
ESTRUCTURA METÁLICA DE 25 x 30 CON POSTURA Y RETIRO (ACTIVIDAD A REALIZARSE EL DÍA 23/11/2023 DESDE LAS 09:00 a 15:00 HORAS EN PLAZA CÍVICA DE LA COMUNA)1 UnidadCLP 1.000.000
CENEFA COLOR A DEFINIR DE 25 x 20 CON POSTURA Y RETIRO (ACTIVIDAD A REALIZARSE EL DÍA 23/11/2023 DESDE LAS 09:00 a 15:00 HORAS EN PLAZA CÍVICA DE LA COMUNA)1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5988cdc8-9257306? | GanaLicitaciones.cl