Resultado de licitación
MATERIALES DE ENSEÑANZA USO ESTUDIANTES DEL TÉCNICO BICENTENARIO LOS ÁNGELES
Código 598a27f4-9457641 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Aula Editores | Aula Editores
- Monto adjudicado
- CLP 3.095.220
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Aula Editores | Aula Editores
RUT 765915007
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"
RUT 99833637
SERVICIOS Y ESPACIOS EDUCACIONALES DVM LIMITADA | ESPACIOS DVM LTDA
RUT 779896188
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ENSEÑANZA USO ESTUDIANTES DEL TÉCNICO BICENTENARIO LOS ÁNGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 3.095.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.