Resultado de licitación
SERVICIO DE REDACCIÓN DE GUIONES STORYTELLING
Código 598b3550-9386367 · CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA | CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES CRISTIAN NAVARRO E.I.R.L. | PerTur Chile & El Mundo
- Monto adjudicado
- CLP 1.218.487
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMUNICACIONES CRISTIAN NAVARRO E.I.R.L. | PerTur Chile & El Mundo
RUT 772755910
CORPORACION DE DESARROLLO GESTA CULTURAL | ONG GESTA CULTURA
RUT 65076076K
Rodrigo Andres | Roca Films
RUT 765442567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REDACCIÓN DE GUIONES STORYTELLING PARA LA ELABORACIÓN DE CÁPSULAS DE RADIO Y TELEVISIÓN. | 1 Global | CLP 1.218.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.