Resultado de licitación
ADQ. DE MODULOS TIPO CONTENEDORES SEDE BANGELO
Código 598bb882-9648676 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.117.647
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa
RUT 782335685
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA MEKANO LIMITADA | MEKANO
RUT 781866652
COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
RUT 773124728
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES espaciomodular.cl
RUT 770182395
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
METALFAR MÓDULOS Y MONTAJES SPA | METALFAR MODULOS
RUT 77114165K
PRECO PREFABRICADOS INDUSTRIALES SPA | PRECO MODULAR
RUT 77119138K
SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA
RUT 777412493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el suministro e instalación de dos (2) contenedores (módulos prefabricados) de 6,00x 3,00 metros (18,00m2), ambos con un baño de los cuales uno debe contener una ducha según planimetría adjunta (planimetría referencial). | 1 Unidad | CLP 14.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.