← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA TURISMO FAMILIAR RM 8 Y 9 TEMPORADA

Código 598cbdb8-9229008 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANCLATOURCHILE LIMITADA | ANCLATOURCHILE

Monto adjudicado
CLP 271.845.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANCLATOURCHILE LIMITADA | ANCLATOURCHILE

RUT 770715881

Paolo Cesar | La Travesía Nómada Viajes & Turismo

RUT 769203818

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR, REGIÓN METROPOLITANA”,1 UnidadCLP 271.845.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 598cbdb8-9229008? | GanaLicitaciones.cl