Resultado de licitación
Adquisición de insumos informáticos reparaciones computadores diferentes direcciones municipales
Código 598ebb2e-9478205 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano
- Monto adjudicado
- CLP 948.890
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Agustin | El Romano
RUT 76273835K
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
RUT 779079791
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de insumos informáticos reparaciones computadores diferentes direcciones municipales, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 948.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.