← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO

Código 598f4fcb-9612670 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EOLIC SPA | Eolic

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EOLIC SPA | Eolic

RUT 772036426

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO AUDIOVISUAL PARA EL LANZAMIENTO DEL MODELO DE PARTICIPACIÓN DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLECENTES.1 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 598f4fcb-9612670? | GanaLicitaciones.cl