Resultado de licitación
RECUPERACIÓN DE VV.FF. VILLA SANTA INÉS
Código 599238c8-9608238 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
- Monto adjudicado
- CLP 17.303.875
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
RUT 778810832
CONSTRUCTORA SAN MIGUEL SPA | Constructora San Miguel SPA
RUT 78183551K
JAVIER BERNARDO LASO MORALES SERVICIOS INTEGRALES SPA | Integrales Laso
RUT 776199125
JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb
RUT 79505684
SERVICIOS INTEGRALES PACAR SPA | PaCar SpA
RUT 769270981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUPERACIÓN DE VIVIENDAS FISCALES VILLA SANTA INÉS | 1 Global | CLP 17.303.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.