Resultado de licitación
CUI 2024-2-DDP-1 Levantamiento de información geográfica en sectores de playa yo terrenos de playa para la implementación de la Ley que crea los Espacios Costeros Marinos de los Pueblos Originarios
Código 5992919d-9506388 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GEOZONE | GEOZONE
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
OCEANICA PRO SPA | OceanicaPRO
RUT 775601728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUI 2024-2-DDP-1 Levantamiento de información geográfica en sectores de playa yo terrenos de playa para la implementación de la Ley que crea los Espacios Costeros Marinos de los Pueblos Originarios | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.