Resultado de licitación
HABILITACIÓN ÁREAS VERDES AV. BELLAVISTA TENO
Código 59930c9e-9533130 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 110.782.340
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA SPA
RUT 762449358
constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
RUT 761605631
FDL Constructora Ltda | FDL Constructora
RUT 761652397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN ÁREAS VERDES AV. BELLAVISTA, TENO | 1 Unidad | CLP 110.782.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.