Resultado de licitación
Compra de Servicios Profesio de Nutricionista 2026
Código 59939c47-9615419 · CESFAM LIRQUEN | CESFAM LIRQUEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALVARO ANDRES TOLEDO SEGUEL | ALVARO ANDRES TOLEDO SEGUEL
- Monto adjudicado
- CLP 9.559.770
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALVARO ANDRES TOLEDO SEGUEL | ALVARO ANDRES TOLEDO SEGUEL
RUT 197257679
JAVIERA VICTORIA LEAL ORELLANA | javiera
RUT 189651325
NUTRICIONISTA KAREN NICOLE CORREA ALDEA E.I.R.L. | Nutricionista Karen Correa A
RUT 779413934
PAOLA ALEJANDRA LAGOS MUÑOZ | La nueva nutrición
RUT 152183496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios de Nutricionista 2026 | 1 Unidad | CLP 9.559.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.