Resultado de licitación
[DIGEDEP] JORNADA NACIONAL REFERENTES DE FORMACIÓN
Código 59953b45-9271685 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 24.800.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
EVENTOS Y ESTUDIOS FIRST TEAM LIMITADA | EVENTOS Y ESTUDIOS FIRST TEAM LIMITADA
RUT 775414006
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Plaza Santiago
RUT 764999304
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada Nacional para Referentes de Formación, Capacitación y Relación Asistencial Docente de los Servicios de Salud del país | 1 Unidad | CLP 24.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.