Resultado de licitación
SERVICIOS DE TECNICOS EN ENFERMERIA PARA HOSPITAL
Código 59964477-9352556 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE ENFERMERIA NICOLE GONZÁLEZ SÁNCHEZ E.I.R.L. | Servicios de Enfermeria Nicole Gonzalez Sanchez E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 55.140.288
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE ENFERMERIA NICOLE GONZÁLEZ SÁNCHEZ E.I.R.L. | Servicios de Enfermeria Nicole Gonzalez Sanchez E.I.R.L.
RUT 775125233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TENS PARA APS 1 | 8 Mes | CLP 861.567 |
| TENS PARA APS 2 | 8 Mes | CLP 861.567 |
| TENS PARA LABORATORIO (EXTENSION HORARIA) 1 | 8 Mes | CLP 861.567 |
| TENS PARA LABORATORIO (EXTENSION HORARIA) 2 | 8 Mes | CLP 861.567 |
| TÉCNICO EN ENFERMERÍA DE NIVEL SUPERIOR PARA LA UNIDAD DE FARMACIAS 1 | 8 Mes | CLP 861.567 |
| TÉCNICO EN ENFERMERÍA DE NIVEL SUPERIOR PARA LA UNIDAD DE FARMACIAS 2 | 8 Mes | CLP 861.567 |
| TÉCNICO EN ENFERMERÍA DE NIVEL SUPERIOR PARA LA UNIDAD DE FARMACIAS 3 | 8 Mes | CLP 861.567 |
| TÉCNICO EN ENFERMERÍA DE NIVEL SUPERIOR PARA LA UNIDAD DE FARMACIAS, SALA DE REENVASADO DE MEDICAMENTOS 1 | 8 Mes | CLP 861.567 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.