← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ordena Llamado a Propuesta Pública aprueba Antecedentes y Nombra comisión Evaluadora de Ofertas “Adquisición de servicios de impresión y mobiliarios para programa casa del campesino y apoyo a la crianza y competencias parentales”según bases adjuntas nume

Código 599826eb-9648960 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab

Monto adjudicado
CLP 1.007.905
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab

RUT 768478821

SOCIEDAD COMERCIAL FACTORYNET CHILE LIMITADA | FACTORYNET

RUT 768029784

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea 1 mobiliarios y otros para programa casa del campesino, según bases adjuntas numeral 1.21 UnidadCLP 1.007.905

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 599826eb-9648960? | GanaLicitaciones.cl