← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PAPELES GRADO MEDICO CON SELLADORA EN COMODATO PARA PARA ESTERILIZACIÓN PAC N°168 HRAV

Código 59982b67-9565723 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío

Resultado oficial

Ganó MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA

Monto adjudicado
CLP 37.259.232
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA

RUT 846096000

NOVOSALUD SPA | NOVOSALUD

RUT 76768780K

PARACLINICS | PARACLINICS

RUT 969860708

Ganador

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER BASES DE LICITACION NUMERAL 3.4 DE BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 37.259.232

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59982b67-9565723? | GanaLicitaciones.cl