← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de eventos

Código 59999302-9228067 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GERARDO ANDRÉS OVALLE MANCILLA | govallemancilla

Monto adjudicado
CLP 11.200.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GERARDO ANDRÉS OVALLE MANCILLA | govallemancilla

RUT 104720161

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de producción de eventos, para celebración de fiestas patrias ciudadana, los días 12 al 18 de septiembre 2023 para la ciudad de Puerto Natales, según requerimientos técnicos solicitados en Bases técnicas.1 UnidadCLP 11.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59999302-9228067? | GanaLicitaciones.cl