← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Menaje para Servicio de Alimentación

Código 599c6ac8-9602423 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa

Monto adjudicado
CLP 8.403.300
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa

RUT 779626598

MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN

RUT 865205007

TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini

RUT 170870344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de menaje para Servicio de Alimentación del Servicio de Registro Civil e Identificación1 UnidadCLP 8.403.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 599c6ac8-9602423? | GanaLicitaciones.cl