← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESIÓN DE PUBLICACION TIERRA DE FRONTERAS

Código 599d35f1-9498005 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 11.102.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital

RUT 776941859

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Productora Grafica Andros | Andros Impresores

RUT 799573407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Museo Histórico Nacional necesita contar con los servicios de impresión de publicación según las bases administrativas, técnicas y sus anexos obligatorios.1 UnidadCLP 11.102.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 599d35f1-9498005? | GanaLicitaciones.cl