Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA USUARIOS PROGRAMA HABITABILIDAD.
Código 599dc1da-9401136 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Dpto.Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Casa Ventura | Casa Ventura
- Monto adjudicado
- CLP 1.935.900
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICION DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO PARA USUARIOS PROGRAMA HABITABILIAD". | 1 Global | CLP 1.935.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.